Флаг НАО
Муниципальное предприятие Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание

Расписание движения пассажирских судов между населёнными пунктами на 2018 год.

ЗИМНЯЯ НАВИГАЦИЯ 

(с 08 января по 31 мая; с 16 октября по 31 декабря)

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник» г. Нарьян-Мар – п. Нельмин-Нос–г. Нарьян-Мар

понедельник, четверг

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 09:00
Куя 09:20 09:25
Андег 09:45 09:50
Нельмин-Нос 10:10 10:15
Андег 10:30 10:35
Куя 10:55 11:00
Нарьян-Мар 11:30

  

с 08 января по 31 мая; с 16 октября по 31 декабря

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»

г. Нарьян-Мар – с. Великовисочное – д. Тошвиска – г. Нарьян-Мар

вторник, пятница

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 09:00
Оксино 09:50 09:55
Хонгурей 10:15 10:25
Каменка 10:40 10:45
Великовисочное 11:15 11:20
Тошвиска 11:50 11:55
Великовисочное 12:25 12:30
Лабожское 12:55 13:00
Каменка 13:30 13:35
Хонгурей 13:45 13:50
Оксино 14:05 14:10
Нарьян-Мар 14:55

 

МЕЖНАВИГАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

с 01 апреля по 31 мая; с 16октября по 31 декабря

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»

г. Нарьян-Мар – с. Тельвиска–г. Нарьян-Мар

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00; 17:30
Тельвиска 08:15; 17:45 08:20; 17:50
Нарьян-Мар 08:35; 18:05

 

 

ЛЕТНЯЯ НАВИГАЦИЯ

с 01 июня до 15 октября

ЗР-1; ЗР-2

(резерв СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»)

г. Нарьян-Мар– п. Нельмин-Нос– г.Нарьян-Мар

понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян–Мар 08:00
Куя 08:20 08:25
Андег 08:45 08:50
Нельмин – Нос 09:20 09:30
Андег 10:00 10:05
Куя 10:25 10:30
Нарьян-Мар 11:00
 

с 01 июня до 15 октября

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – д. Лабожское – г. Нарьян-Мар

среда

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян–Мар 08:00
Макарово 08:10 08:15
Оксино 08:50 08:55
Хонгурей 09:15 09:20
Каменка 09:30 09:35
Великовисочное 10:25 10:30
Лабожское 10:55 11:00
Каменка 11:35 11:40
Хонгурей 11:50 11:55
Оксино 12:10 12:15
Макарово 12:45 12:50
Нарьян–Мар 13:00
 

с 01 июня до 15 октября

ЗР-1; ЗР-2

(резерв СВП «В. Самойлов», «Полярник»)

г. Нарьян-Мар – д. Тошвиска – г. Нарьян-Мар 

суббота

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00
Макарово 08:10 08:15
Оксино 08:50 08:55
Хонгурей 09:15 09:20
Каменка 09:30 09:35
Великовисочное 10:25 10:30
Тошвиска 11:00 11:05
Великовисочное 11:35 11:40
Каменка 12:20 12:25
Хонгурей 12:35 12:40
Оксино 13:05 13:10
Макарово 13:45 13:50
Нарьян–Мар 14:00
 

с 01 июня до 15 октября

теплоход «Ясавэй»

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – с. Тельвиска – г. Нарьян-Мар

понедельник, вторник, среда, четверг, суббота

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 06:50; 18.00
Тельвиска 07:10; 18.20 07:20; 18.30
Нарьян-Мар 07:40; 18.50

 

с 01 июня до 15 октября

теплоход «Ясавэй»

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – с. Тельвиска – г. Нарьян-Мар

пятница, воскресенье

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 06:50
Тельвиска 07:10 07:20
Нарьян-Мар 07:40

 

с 01 июня до 15 октября

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – с. Тельвиска – г. Нарьян-Мар

пятница, воскресенье

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 18:00
Тельвиска 18:15 18:20
Нарьян-Мар 18:35

 

с 01 июня до  15 октября

СВП «В. Самойлов», СВП «Полярник»

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – с. Великовисочное – г. Нарьян-Мар

вторник, четверг

 

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00
Макарово 08:10 08:15
Оксино 08:45 08:50
Хонгурей 09:05 09:10
Каменка 09:20 09:25
Великовисочное 10:10 10:30
Лабожское 10:40 10:45
Каменка 11:15 11:20
Хонгурей 11:30 11:35
Оксино 11:45 11:50
Макарово 12:20 12:25
Нарьян–Мар 12:40

 

с 01 июня до 15 октября

теплоход Ясавэй

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

 г. Нарьян-Мар – д. Макарово – г. Нарьян-Мар

 среда

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00; 19:00
Макарово 08:40; 19:15 08:50; 19:20
Нарьян-Мар 09:30; 20:30
 

с 01 июня до 15 октября

теплоход «Ясавэй

(резерв ЗР-1; ЗР-2)

г. Нарьян-Мар – д. Каменка – г. Нарьян-Мар

пятница,воскресенье

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00
Макарово 08:40 08:50
Оксино 11:10 11:20
Хонгурей 12:10 12:20
Каменка 13:00 13:10
Хонгурей 14:20 14:30
Оксино 15:20 15:30
Макарово 17:50 18:00
Нарьян–Мар 18:40  
 

с 01 июня до 15 октября

СВП «В. Самойлов», СВП«Полярник»

г. Нарьян-Мар – с. Коткино – г. Нарьян-Мар

2 и 4 пятница месяца

Населённый пункт Прибытие Отправление
Нарьян-Мар 08:00
Оксино 08:50 08:55
Пылемец 09:30 09:35
Лабожское 09:55 10:00
Великовисочное 10:15 10:20
Щелино 11:00 11:05
Коткино 15:30
Коткино 08:00
Щелино 12:20 12:25
Великовисочное 13:05 13:10
Лабожское 13:30 13:35
Пылемец 13:55 14:00
Оксино 14:35 14:40
Нарьян-Мар 15:30